当前位置: 政民互动 > 书记信箱
信件详情

霍芬海姆vs柏林赫塔直播:信件内容

姓名: 郑**
来信时间: 2020-02-01
是否公开: 公开
信件主题: 没有交通工具,怎么去上班
信件内容: 没有公交,没有出租,没有私家车,作为医院工作人员怎么去上班

回复内容

受理时间: 2020-02-02
回复时间: 2020-02-14
办理部门: 平川区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

霍芬海姆村 www.qsmli.com.cn 尊敬的网友,您好!您在区政府网上反映的问题,我们已收悉。根据区委书记批示,我们将您反映的问题交由区交通局办理,现答复如下:

经核查:疫情发生以来,根据区上统一安排,我区公交车暂停营运,出租车单双号营运。同时每天定点定时开通公交专门服务医务人员。

我们及时与网友您本人进行联系,并向您说明情况,您对此表示理解。

网民朋友,不知这样的答复您是否满意?如果不满意,我们将继续组织相关人员进行调查,直到您满意为止。

平川区交通运输局

2020年2月14日

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *