当前位置: 政民互动 > 书记信箱
信件详情

沃尔斯堡vs霍芬海姆:信件内容

姓名: 姚*
来信时间: 2020-01-27
是否公开: 公开
信件主题: 汽车站发车情况
信件内容: 由于疫情影响,发往兰州的长途汽车已停运,何时开始运营能否有相关公告?车站咨询热线一整天都是占线或无人接听状态!

回复内容

受理时间: 2020-01-31
回复时间: 2020-02-14
办理部门: 平川区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

霍芬海姆村 www.qsmli.com.cn 尊敬的网友,您好!您在区政府网上反映的问题,我们已收悉。根据区委书记批示,我们将您反映的问题交由区交通局办理,现答复如下:

经核查:新型冠状病毒感染的肺炎疫情发生以来,我区高度重视,根据区疫情联防联控办公室统一部署,目前所有客运班线全部停班,何时恢复待通知?;指从饲盎嵯蛏缁崽崆肮?。

我们已及时与网友您本人取得联系,您表示理解。平川区汽车站调度电话0943-6628354,欢迎网友积极咨询了解情况。

网民朋友,不知这样的答复您是否满意?如果不满意,我们将继续组织相关人员进行调查,直到您满意为止。

平川区交通局

2020年2月14日

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *